Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Мастерская в Санкт-Петербурге (от 41,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 97857447
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 116501148
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:35
Собственник
ID 39079025
3 недели назад
15 апр, 16:44
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:40
Риелтор
ID 63802488
2 недели назад
27 апр, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:44
Собственник
ID 138093576
три дня назад
10 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 19:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:29

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Мастерская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Мастерская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:41,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:540 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²