Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Адмирала Коновалова в Санкт-Петербурге (от 19,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:16
Риелтор
ID 24779895
2 недели назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113294084
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 18:07
Риелтор
ID 116514854
неделю назад
12 май, 15:25
Риелтор
ID 77960676
3 недели назад
28 апр, 16:29
Собственник
ID 138680093
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 98862713
2 недели назад
7 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 11:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 08:15
Собственник
ID 109112668
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:58
Риелтор
ID 12368972
вчера
вчера, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:33
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:23
Собственник
ID 1280992
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:47
Собственник
ID 17913724
3 недели назад
22 апр, 23:02
Собственник
ID 114826349
шесть дней назад
17 май, 02:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 23:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:26
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Адмирала Коновалова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Адмирала Коновалова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:292,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,4 м²