Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Черняховского в Санкт-Петербурге (от 16,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95214032
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141542596
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:54
Риелтор
ID 11551828
неделю назад
11 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
ID 112261529
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 10765374
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:14
Собственник
ID 86655939
неделю назад
14 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:25
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 22:38
ID 15521391
неделю назад
12 май, 12:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:52
Собственник
ID 98541183
месяц назад
9 апр, 15:25
ID 53047750
неделю назад
9 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 23:04
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Черняховского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Черняховского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²