Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Генерала Симоняка в Санкт-Петербурге (от 9,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:59
Собственник
ID 13651721
2 недели назад
6 май, 16:44
Собственник
ID 139990142
2 недели назад
7 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:43
Собственник
ID 126692524
два дня назад
20 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:51
Собственник
ID 139620952
Документы проверены
два дня назад
19 май, 21:23
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Генерала Симоняка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Генерала Симоняка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²