Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Трефолева в Санкт-Петербурге (от 15,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 101308151
вчера
вчера, 15:04
Собственник
ID 133154911
вчера
вчера, 14:45
Документы проверены
вчера
11 май, 21:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Ещё фото
Собственник
ID 12558060
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:31
Собственник
ID 140637831
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Собственник
ID 45264234
неделю назад
1 май, 19:48
Собственник
ID 133014667
вчера
11 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:53
Риелтор
ID 21202543
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 48135010
неделю назад
5 май, 18:06
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Трефолева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Трефолева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²