Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Витебская в Санкт-Петербурге (от 16,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:56
Риелтор
ID 15267383
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 123860375
два дня назад
11 май, 05:57
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:44
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 22:19
ID 47569118
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Витебская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице Витебская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,4 м²