Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Большая Разночинная в Санкт-Петербурге от 23,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98601393
2 недели назад
26 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 114903389
неделю назад
28 апр, 18:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:44
Риелтор
ID 15716886
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:59
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:38
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:44
Собственник
ID 62137145
четыре дня назад
6 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:10
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Большая Разночинная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:394,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:23,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.