Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в историческом районе Малая Архиерейская Слобода в Санкт-Петербурге от 20,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:26
Собственник
ID 81484563
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 90330906
2 недели назад
7 май, 11:05
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
18 мар, 14:20
Собственник
ID 12819416
Документы проверены
3 месяца назад
5 фев, 14:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2019 г.
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 08:40
ID 12351696
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 06:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28
Собственник
ID 82451636
два дня назад
20 май, 01:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 20:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
18 мар, 14:24
Собственник
ID 141089942
2 недели назад
7 май, 16:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:28
Первичная продажа
час назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
час назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир в историческом районе Малая Архиерейская Слобода в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:22,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:376,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.