Только на Циан
Академическая
13 минут пешком
9 600 000 ₽
195 918 ₽/м²
ЕСТЬ БАЛКОН!
Идеальная локация для жизни
• 15 минут до метро
• Во дворе школа и детский сад
• 11 минут до Сада Верности
• 12 минут до Пискарёвского парка
• Рядом также Удельный парк, Сосновка, Муринский парк и множество скверов
• В шаговой доступности Политехнический институт и институт Робототехники .
Поликлиники, магазины, кафе, фитнес-клубы, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура находятся рядом с домом.
Район очень зелёный и комфортный для жизни. До выезда на КАД всего 6 км, а до Петроградской стороны на автомобиле можно добраться примерно за 22 минуты.
Квартира двусторонняя — окна выходят на две стороны света. Благодаря этому здесь много воздуха, хорошая вентиляция и комфортный микроклимат в любое время года.
Качественный натуральный паркет в обеих комнатах, который хорошо сохранился и при желании может быть восстановлен. Квартира сохранилась в достойном состоянии. . Стены ровные, что позволит сократить затраты на ремонт. Тихий зелёный двор, спокойные и приличные соседи.
Приходите на просмотр — такие квартиры ценят за удачную локацию и отличный потенциал для создания интерьера под себя.
Арт. 137373424 2-комнатная квартира на проспекте Науки в Санкт-Петербурге.










































































