Проверено временем, всегда в ТОП : ЛЕНИНГРАДСКАЯ СТАЛИНКА.
Со мной согласятся даже врачи и психологи, залог здоровья и успешности человека, плюс ко всему зависит от дома, где он живет.
УНИКАЛЬНОЕ предложение для тех, кто хочет быть здоровым, успешным, счастливым, бодрым и готовым к новым прекрасным жизненным изменениям, ветер лучших перемен уже ЖДЕТ ВАС, вместе с замечательной
2 комнатной квартирой в одном из домов, построенных в 1958 г, по типовому проекту серии 1405, ЛЕНИНГРАДСКИХ СТАЛИНОК.
А теперь о главном: 2 комнатная квартира, 52 кв.м. счастья, уютные изолированные комнаты с высокими потолками (3,05м) для радости и свободного дыхания, магический 2 этаж без лифта для здоровья, толстые кирпичные стены для тепла и бесшумного отдыха. Для безопасности - явный плюс малонаселенность, ты знаешь всех соседей в лицо они знают тебя и твоих детей. В квартире уже выполнен качественный ремонт, поменяны трубы, проводка, ровные стены и многое другое для комфорта, подробности расскажем на осмотре. Осталось минимум доделок для уюта, и ты довольный правообладатель всегда ЦЕННОЙ и СТОЯЩЕЙ квартиры.
Дополнительные ЕЕ преимущества: 1) Дом 73 по улице Сердобольская / 27 по набережной Черной речки, а это: Приморский район СПБ, пешая доступность до двух станций метро: Черная речка (синяя ветка) 7 минут и Лесная (красная ветка)-25 минут, и через 2 станции метро Вы в самом центре. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города; 2) Развитая и давно сложившаяся инфраструктура, рядом с домом: мед. центры, школы/дет. сады, магазины и банки, и т.д.; 3) Рядом с домом Черная речка, расстояние до набережной Невы всего 400 м, также есть не большой, но уютный Строгановский парк, парк Тихий отдых и еще целый список прекрасных мест; 4) Тихий, но достаточно просторный двор, про такие часто говорят: тут прошлое и настоящее поистине сплелись,- детская и спортивная площадки, зелень деревьев и насаждений, места для парковок, - есть где разгуляться и разъехаться.
И вот тут, я скажу так: И даже, если бы я никогда не планировала жить в сталинке, я бы обратила внимание на это заманчивое предложение и обязательно пришла бы убедиться, действительно НИКОГДА? Действительно, все это - ТАК?
Пусть! Все берут новостройки, а ты не ВСЕ, ты уже звонишь и договариваешься о просмотре КВАРТИРЫ, ПРОВЕРЕННОЙ временем, чтобы стать первым и единственным, инвестором своей удачи по супероптимальной стоимости. ЛЕНИНГРАДСКАЯ СТАЛИНКА-всегда ЦЕНИТСЯ, о других дополнительных преимуществах смогут рассказать, лишь те, кто в них уже живет.
Документы готовы, один собственник, собственность с 2023 года. Квартира находится под залогом по ипотеке в Альфа-Банке, кредитные обязательства выплачиваются своевременно, без просрочек. Сделка возможна, как на платформе Альфа-Банка, также на платформе любого другого банка из-под залога, если вы планируете приобретать под ипотеку.