Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в районе Красносельский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 1111168
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
15 май, 18:37
Собственник
ID 74433353
2 недели назад
2 май, 17:55
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2019 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:38
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:05
Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:22
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:55
Консультант
Циан
3 недели назад
24 апр, 02:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:57
Собственник
ID 76108593
месяц назад
17 мар, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 62786829
неделю назад
5 май, 12:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Красносельский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в районе Красносельский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²