Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку рядом с метро Горный институт

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:23
Собственник
ID 74413648
шесть дней назад
7 май, 10:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 11:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 19:42
Риелтор
ID 71003404
3 недели назад
17 апр, 14:32
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:21
Риелтор
ID 59800852
неделю назад
5 май, 10:59
Собственник
ID 139952539
3 недели назад
18 апр, 14:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Горный институт?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в рассрочку рядом с метро Горный институт
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:97,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,8 м²