Арт. 108711895 Лучшая цена на квартиру( вы можете сами провести аналитику по аналогичным объектам) !!
ПРЕМИУМ КЛАСС НЕДВИЖИМОСТИ. ЖК GloraX Premium Василеостровский!
Лучший жилой комплекс по расположению и качеству строительства.
Василеостровский район, самая перспективная локация Санкт- Петербурга. Это место где ,в ближайшем будущем, цена на квартиры будет увеличиваться намного быстрее, чем в других районах города.
Квартира - реальный объект! Прямая продажа!
Дом сдан ! Быстрый выход на сделку.
Важная информация:
Застройщик передал квартиру в отличном состоянии.
В квартире нет никаких труб, проходящих по потолку.
Квартира не находится в углу дома.
Прекрасный вид на залив, отличная экология, свежий морской ветр и отличное месторасположения дома премиум класса.
Каждый сантиметр пространства этой квартиры вы сможете организовать по вашим предпочтениям. Любимая цветовая гамма, элементы декора, мебель, кухня. Вам не придется переделывать чужой ремонт. Вы делаете все для себя, так, как именно нужно вам!
Для этого у вас уже есть красивые панорамные окна, увеличенные дверные проемы, высокие потолки. И это все, уже сейчас, придает квартире легкость и создает идеальное внутренне пространство.
Гарантируем покупателю юридическую чистоту данной квартиры!
Готовы, по вашему желанию, предоставить для проверки все документы!
Первая линия Финского залива.
Закрытая территория, продуманное озеленение и зоны отдыха
благоустроенные дворы без машин — безопасно и тихо;
ландшафтный дизайн с зелёными газонами, деревьями и кустарниками;
уютные скамейки и беседки для отдыха на свежем воздухе;
современные детские и спортивные площадки;
пешеходные дорожки и веломаршруты по прилегающей территории.
Комфортный этаж для жизни! Вам не будут мешать паркующиеся и разгружающиеся машины, а также не будет доставлять дискомфорт ветер в непогоду.
ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ: ДЛЯ ЛИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ИЛИ В КАЧЕСТВЕ ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИИ
СИСТЕМА УМНЫЙ ДОМ
СИСТЕМА УМНАЯ КВАРТИРА
ХОРОШИЕ СОСЕДИ
В ДОМЕ ЕСТЬ ПАРКИНГ
МАЛОЭТАЖНАЯ СЕКЦИЯ , ( малоэтажные секции имеют преимущественное расположение, для домов расположеных в прибрежных территориях, в виду того, что они наиболее комфортны для проживания, так как более защищены от плохих погодных условий, по сравнению с высокоэтажными секциями. Но сохраняют все видовые характеристики.)
Преимущества для покупателя:
Прямая продажа
Собственник -1 человек
Полная стоимость в договоре
Собственник будет лично присутствовать на сделке
Материнский капитал не использовали
Быстрый выход на сделку
Изолированные комнаты
Минимальное количество квартир на этаже
Видеонаблюдение
Наличие лоджии
ПОТОЛКИ 3 МЕТРА
ПАНОРАМНЫЕ ОКНА
КАЧЕСТЕВЕННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ
ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ НАДЕЖНОСТИ - ЯГУАР
КЛУБ РЕЗИДЕНТОВ - все для комфорта жителей (Это пространство, где можно отдохнуть с друзьями, или провести встречу с деловыми партнерами)