Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры в деревне Сяськелево Гатчинского муниципального округа (от 2,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 21:38
четыре дня назад
20 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 16:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:05
Собственник
ID 140810032
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 19:53
Ещё фото
Собственник
ID 90022005
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:14
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:40
Собственник
ID 139254786
3 недели назад
27 апр, 21:46
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:08
Риелтор
ID 85784019
неделю назад
14 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:20
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в деревне Сяськелево Гатчинского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в деревне Сяськелево Гатчинского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²