Московская
9 минут пешком
34 750 000 ₽
502 168 ₽/м²
Срочно продаётся квартира с двумя спальнями общей площадью 69.2 м2. в Московском районе Санкт-Петербурга. Вдохновленный эстетикой сталинского ампира и названный в честь выдающегося архитектора Модеста Шепилевского, ЖК органично вписывается в контекст исторической застройки, сочетая торжественную монументальность прошлого и технологичность будущего.
О квартире:
Квартира находится на 18-м этаже 24-x этажного дома
Общая площадь квартиры 69.2 м2
Светлая спальня 14.7 м2
Уютная детская 9.57 м2
Просторная кухня-гостиная 16.96 м2
Гардеробная 2.57 м2
Лоджия 6.72 + 6.0 + 4.51 м2
Раздельный санузел 3.41 + 3.63 м2
PRO дом и район:
В доме предусмотрены просторные колясочные на первом этаже, индивидуальные сити-боксы для сезонного инвентаря и места для хранения велосипедов. Для жителей работает консьерж-сервис и реализована единая система связи с управляющей компанией.
Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый теплый подземный паркинг на 96 мест с умным доступом по лицу, считывателем номеров и возможностью зарядки электромобилей. Также на территории паркинга обустроена pitstop-станция для ухода за автомобилем.
Территория закрытого двора и все общественные пространства дома находятся под круглосуточным видеонаблюдением с онлайн-трансляцией в приложении. Доступ в дом, лифт и паркинг осуществляется бесконтактно с помощью Face Key и единого ключа доступа.
Во дворе дома обустроена приватная зона отдыха из натуральных материалов с видом на авторский сквер, а также детская площадка с удобным пространством для отдыха родителей. Под окнами дома разбит собственный сквер площадью 2800 м².