Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Царский дворЖК «Царский двор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Царский двор. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Переведенская улица, 8: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Лидер Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Переведенская улица, 8
Купчино
12 мин.
Застройщик

ГК Лидер Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 129644403
Документы проверены
три дня назад
10 май, 19:38
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:47
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:57
Собственник
ID 28653289
неделю назад
6 май, 12:08
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 22:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:22
ID 96597054
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:18
Собственник
ID 103159910
Документы проверены
4 месяца назад
14 дек, 14:21
ID 82181102
неделю назад
1 май, 20:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:13
Риелтор
ID 74074020
два дня назад
12 май, 12:57
Риелтор
ID 13035609
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:02
Собственник
ID 11548383
3 недели назад
22 апр, 19:23
неделю назад
5 май, 22:17
Собственник
ID 76095256
три дня назад
11 май, 12:18
Собственник
ID 89594654
месяц назад
10 апр, 12:19
Собственник
ID 81468586
3 недели назад
16 апр, 13:53
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 14:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Царский двор в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:239,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²