Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ID SvetlanovskiyЖК «ID Svetlanovskiy (Ай Ди Светлановский)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ID Svetlanovskiy (Ай Ди Светлановский). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энгельса: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Euroinvest Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, проспект Энгельса
Удельная
17 мин.
Застройщик

СЗ Euroinvest Development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139089749
неделю назад
15 май, 09:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
ID 82299081
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:28
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:43
ID 71012261
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 20:39
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15828632
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:08
Собственник
ID 139058808
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:21
ID 52517687
неделю назад
12 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:49
Собственник
ID 32380932
неделю назад
12 май, 22:57
Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:44
Собственник
ID 131362168
час назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 18:47
Риелтор
ID 119203166
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 13:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир (вторичка) в жк ID Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:367,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²