Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 2-комнатные квартиры на улице Щербакова в Санкт-Петербурге (от 10,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:06
Собственник
ID 64661930
Документы проверены
вчера
17 май, 14:30
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:43
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:51
Риелтор
ID 116514854
два дня назад
16 май, 17:53
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Собственник
ID 59939312
неделю назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Риелтор
ID 124010743
два дня назад
16 май, 17:37
Собственник
ID 109189449
шесть дней назад
12 май, 14:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на улице Щербакова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) на улице Щербакова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²