С мебелью
Купчино
7 минут на транспорте
8 500 000 ₽
170 341 ₽/м²
Номер объявления: 22099 - назовите его оператору.
Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Шушар.
С 19 этажа открывается красивый вид на окрестности.
Комнаты правильной формы.
Из кухни выход на застекленную лоджию.
Прекрасный вариант для воплощения своих дизайнерских решений. Выравнены потолки , стены готовы для поклейке обоев. На полу в комнатах постелена паркетная доска, на кухне и в прихожей - плитка. Санузел полностью готов.
Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой и ухоженной территорией, что делает проживание здесь комфортным.
В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, а также зоны для прогулок и отдыха., Сбербанк, МФЦ, рестораны, кафе, спорт комплексы. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы от дома.
10 минут до ЖД станции Шушары. 10 минут транспортом до ст. метро Купчино и Звездная Удобный выезд на КAД дaeт вoзмoжность быстро добpатьcя до центрa Сaнкт-Петepбургa.
Документы готовы к продаже. Без обременений. Один взрослый собственник. Подходят все виды расчета. Купить 2-комнатную квартиру (вторичка) в жк Шушары в Санкт-Петербурге.


















































































