Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Апарт-отель GloraX ЗаневскийЖК «Апарт-отель GloraX Заневский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Заневский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Заневский проспект
Ладожская
6 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:56
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
2 недели назад
26 апр, 13:47
Первичная продажа
3 недели назад
10 апр, 13:32
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:18
Первичная продажа
пять дней назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:49
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 13:20
ID 48837882
четыре дня назад
7 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Апарт-отель GloraX Заневский

✓  Средняя цена продажи: 15,6 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 202,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,8 млн ₽, максимум: 15,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,9 м²