Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Чапаева 16ЖК «Чапаева 16»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Чапаева 16. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Петроградский район, Чапаева ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике YIT Санкт-Петербург, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Петроградский район, Чапаева ул.
Петроградская
16 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 52148470
5 часов назад
сегодня, 16:20
Агентство недвижимости
ID 139688299
четыре дня назад
20 май, 12:36
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 20:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 20:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:52
ID 77207656
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:15
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:10
Собственник
ID 92976116
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
ID 139688299
четыре дня назад
20 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 13:08
Собственник
ID 54333056
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 20:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 18:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Чапаева 16

✓  Средняя цена продажи: 51,9 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 684,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 51,9 млн ₽, максимум: 51,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 75,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 75,8 м²