Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе IN2ITЖК «IN2IT (Апартаменты Интуит)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК IN2IT (Апартаменты Интуит). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Витебский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике PLG, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Витебский проспект
Купчино
4 мин.
Застройщик

PLG

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 13 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 52984547
3 недели назад
16 апр, 13:23
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:45
ID 60567315
3 недели назад
20 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 00:42
Собственник
ID 119973286
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:29
Собственник
ID 65289828
неделю назад
6 май, 15:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 13 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК IN2IT

✓  Средняя цена продажи: 12,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 218,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,1 млн ₽, максимум: 13,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 58,7 м²