Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на линии 15-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 48421579
месяц назад
9 апр, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 16:49
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
два дня назад
16 май, 15:02
Собственник
ID 94319911
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:16
Документы проверены
вчера
17 май, 10:25
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:04
Собственник
ID 135835080
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:11
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 20942130
пять дней назад
13 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:13
Риелтор
ID 115342830
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:41
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
Риелтор
ID 128268214
2 недели назад
1 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на линии 15-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на линии 15-я Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²