Арт. 103701071 4-евро с качественным ремонтом и шаговой доступностью к двум станциях метро на Васильевском острове!
Уникальное предложение по такой цене:
Заезжай и живи! Мебель и техника остаётся покупателю!
Летом в парадной будет выполнен капитальный ремонт, включая замену окон и лифта!
Это идеальный вариант для любителей Василеостровского района и старого фонда, но и для тех кто переезжает в Санкт-Петербург - это то место в которое легко влюбиться!
Продажа срочная - встречка подобрана!
ДОМ:
Кирпичный дом в стиле позднего модерна - доходный дом И. И. Совкова 1911 года.
Четвертый этаж с лифтом.
Чистая парадная в хорошем состоянии, летом будет сделан ремонт - будет ещё уютней!
Большой открытый двор, нет проблем c парковкой!
В парадной и во дворах установлены камеры, можно оставлять коляску или велосипед внизу. Просторный зелёный красивый двор на который выходят все окна!
Соседи хорошие, собственница единственная и живет в квартире 35 лет. Соседей знает и сверху и снизу и на площадке - все люди хорошие.
КВАРТИРА:
В квартире произведен капитальный ремонт, сделано все, вкладывать ничего не нужно.
Проводка, сантехника, отопление - все качественно сделано!
Окна новые деревянные, двойные. На полах кафель и паркетная доска, потолки натяжные, стены выровнены.
Ремонт делали пять лет назад для себя, всё в очень хорошем состоянии.
Покупателю остается большая встроенная кухня, варочная поверхность, духовой шкаф, новая встроенная посудомоечная машина, которой не пользовались, холодильник. В спальне большой встроенный шкаф, кровать. Продавец может оставить всю мебель и технику, что есть на фотографиях!
Большая просторная кухня-столовая 20 кв. м., три изолированные комнаты 17,1+11,1+7,5.
Санузел раздельный, ванная комната просторная - 5,5 кв. м.
ЛОКАЦИЯ:
Потрясающая локация в исторической части Васильевского острова:
7 минут пешком до метро Горный институт (оранжевая ветка) и 12 минут пешком до метро Василеостровская (зеленая ветка).
До центра 15 минут на машине, на метро 20 минут, автобусом 30
Вокруг аллеи, парки, гимназии, университеты. Музей Эрарта, Севкабель порт, Театр на Васильевском - всё в пешей доступности. До реки Невы - рукой подать!
Ближайший магазин прямо в доме - 1 минута. Перекресток, Вкусвилл, Дикси, Семишагов - все до 5 минут пешком.
Рестораны, бары, развлекательные заведения в изобилии.
Детские сады, школы, поликлиники - все рядом, инфраструктура ВО одна из лучших в городе.
Гимназия 11 в 5 минутах, СПБГУ, Горный институт.
МЕТРО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ - 7 минут!
ПРО ДОКУМЕНТЫ И СДЕЛКУ:
Перепланировка одна и не противоречит законам, подходит под ипотеку.
Один взрослый собственник, обременения отсутствуют. Прямая продажа.
Цена ниже рынка! Единственная причина сниженной цены - это срочная продажа, чтобы не упустить встречку!
Ну упустите и вы возможность купить отличную квартиру по очень приятной цене!
Эта квартира подходит под ставку 14,99%, звоните расскажу подробнее!