Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на улице Туристская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98772086
3 месяца назад
21 янв, 19:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Риелтор
ID 139717202
3 недели назад
21 апр, 11:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 97342232
Документы проверены
вчера
11 май, 17:28
Собственник
ID 134887342
неделю назад
29 апр, 11:12
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 134685823
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:47
Собственник
ID 140881436
вчера
вчера, 18:34
Собственник
ID 111899996
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 21:06
Собственник
ID 141165209
неделю назад
3 май, 23:21
Собственник
ID 763171
пять дней назад
7 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:56
Собственник
ID 137911509
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 16:42
Собственник
ID 119972915
3 недели назад
21 апр, 10:20
Собственник
ID 106792979
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:50
Собственник
ID 94583308
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:59
Собственник
ID 95630064
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:32
Собственник
ID 15610964
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:20
Собственник
ID 116467358
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 16151149
два дня назад
11 май, 00:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Туристская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на улице Туристская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:281,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99 м²