Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Чехова в городе Гатчина в муниципальном округе Гатчинский

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140810032
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140133744
неделю назад
13 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:10
Риелтор
3 недели назад
28 апр, 20:38
Собственник
ID 58116909
Документы проверены
вчера
20 май, 10:23
Собственник
ID 139254786
3 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:25
Собственник
ID 140619545
неделю назад
14 май, 01:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Риелтор
ID 3383434
неделю назад
11 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:47
Собственник
ID 69763373
четыре дня назад
17 май, 21:25
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Чехова в городе Гатчина в муниципальном округе Гатчинский?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир без ремонта на улице Чехова в городе Гатчина в муниципальном округе Гатчинский
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²