Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 11:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:30
Собственник
ID 128411957
четыре дня назад
7 май, 13:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 65774863
два дня назад
9 май, 18:26
Риелтор
ID 17830047
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:01
Риелтор
ID 9237760
2 недели назад
21 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:18
Собственник
ID 119010444
неделю назад
4 май, 16:42
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 126795875
3 недели назад
19 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:12
Риелтор
ID 119209001
пять дней назад
6 май, 21:14
Собственник
ID 80377226
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:47
Собственник
ID 12251522
месяц назад
23 мар, 11:34
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:32
Риелтор
ID 12679102
2 недели назад
27 апр, 17:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Металлургов в городе Колпино в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²