Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в округе Прометей в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:36
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 51349803
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:05
Документы проверены
неделю назад
16 май, 16:51
Риелтор
ID 72774013
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Риелтор
ID 62246984
Документы проверены
вчера
22 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 01:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 00:28
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:47
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
два дня назад
21 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
ID 15894381
вчера
22 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:34
ID 63184354
четыре дня назад
19 май, 22:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:36
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Прометей в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в округе Прометей в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²