Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 13755460
три дня назад
13 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Собственник
ID 32353946
месяц назад
7 апр, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 133756286
месяц назад
15 апр, 20:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 18:52
Собственник
ID 141387851
три дня назад
13 май, 23:52
Риелтор
ID 83077979
три дня назад
13 май, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
ID 20104249
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:16
Собственник
ID 75466353
Документы проверены
два дня назад
14 май, 22:30
Собственник
ID 140986644
пять дней назад
11 май, 19:39
Риелтор
ID 139211989
неделю назад
4 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 60915847
два дня назад
14 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:24
Риелтор
ID 74023867
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:54
ID 15362629
2 недели назад
29 апр, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир без ремонта в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²