Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с двумя санузлами в Кронштадте

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 121726365
3 недели назад
17 апр, 14:10
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139973599
2 недели назад
1 май, 11:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:37
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:24
Собственник
ID 46989396
3 недели назад
19 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:14
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:09
Собственник
ID 29637817
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:13
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:13
Собственник
ID 12618564
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:22
Собственник
ID 127241193
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:51
Риелтор
ID 4421002
три дня назад
13 май, 13:51
Собственник
ID 123202718
3 недели назад
17 апр, 16:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Кронштадте?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с двумя санузлами в Кронштадте.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,9 м²