Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса на улице Афонская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106904429
месяц назад
15 апр, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 88854351
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:13
Агентство недвижимости
месяц назад
24 мар, 23:07
Собственник
ID 139546011
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:42
Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 01:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Риелтор
ID 48228076
неделю назад
12 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Собственник
ID 13111494
месяц назад
20 апр, 11:15
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:24
Собственник
ID 32380932
неделю назад
12 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Афонская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир на улице Афонская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,3 м²