Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса на проспекте Чкаловский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 21:31
ID 10500424
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114903389
2 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:29
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:47
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 15869800
3 недели назад
27 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:40
Собственник
ID 26168049
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:40
Собственник
ID 16369748
месяц назад
7 апр, 19:26
Риелтор
ID 12981689
четыре дня назад
14 май, 22:32
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Чкаловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 3-комнатных квартир на проспекте Чкаловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²