Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:58
Собственник
ID 139876022
месяц назад
13 апр, 09:31
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:26
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²