Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Введенский в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:20
Собственник
ID 26168049
два дня назад
19 май, 23:34
Ук・оф.Представитель
ID 78667559
три дня назад
18 май, 15:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 10:25
Собственник
ID 114489405
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:28
Собственник
ID 114903389
3 недели назад
28 апр, 18:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:27
ID 10500424
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:47
Риелтор
ID 10798938
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Введенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Введенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:248,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,3 м²