Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:07
Собственник
ID 103392397
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:55
Собственник
ID 32353946
месяц назад
7 апр, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 17149394
два дня назад
11 май, 18:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:18
Риелтор
ID 83077979
вчера
вчера, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Риелтор
ID 74023867
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:54
Собственник
ID 140986644
два дня назад
11 май, 19:39
Собственник
ID 47343441
три дня назад
10 май, 08:54
ID 94713884
шесть дней назад
7 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 23:38
Собственник
ID 89877768
2 недели назад
27 апр, 11:18
Собственник
ID 125016992
неделю назад
30 апр, 22:33
Риелтор
ID 95475235
3 недели назад
19 апр, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:55
Собственник
ID 80174438
3 недели назад
17 апр, 04:26
Документы проверены
три дня назад
11 май, 02:14
Собственник
ID 61344139
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:27
Риелтор
ID 139211989
неделю назад
4 май, 13:44
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:39
Собственник
ID 80936924
неделю назад
1 май, 11:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²