Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
час назад
сегодня, 22:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:16
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 22:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 22:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:53
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:12
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:29
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:30
Собственник
ID 114265286
месяц назад
14 апр, 14:08
Консультант
Циан
9 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:50
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:34
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:45
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:44
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 20:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Финляндский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже в округе Финляндский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:31,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,9 м²