Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в округе Гражданка в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 141613850
два дня назад
22 май, 09:59
ID 51310218
Документы проверены
неделю назад
17 май, 13:39
ID 63184354
пять дней назад
19 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 57855868
месяц назад
20 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
ID 123755362
25 минут назад
сегодня, 23:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 46870384
2 месяца назад
24 фев, 16:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:20
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:21
Собственник
ID 139023771
месяц назад
6 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 20:41
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Гражданка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в округе Гражданка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143 м²