Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Парголово в Санкт-Петербурге

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 19:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 01:03
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 14:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Риелтор
ID 12690873
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 12:39
Собственник
ID 93641812
пять дней назад
14 май, 09:31
ID 91107342
неделю назад
8 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:03
Собственник
ID 135951398
месяц назад
10 апр, 18:24
Собственник
ID 99924786
месяц назад
15 апр, 14:25
Собственник
ID 12919002
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 138676469
2 недели назад
29 апр, 07:15
Собственник
ID 54171256
неделю назад
12 май, 08:32
Собственник
ID 16559211
четыре дня назад
15 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Собственник
ID 56496163
3 недели назад
22 апр, 09:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,3 м²