Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:53
Консультант
Циан
шесть дней назад
7 май, 22:38
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 13:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:12
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:29
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 15:10
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:56
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 15:50
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:09
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
6 май, 18:56

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 13:33
Консультант
Циан
шесть дней назад
8 май, 06:11
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:47
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 140236709
неделю назад
5 май, 15:16
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 13:23
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:12
Собственник
ID 46905898
2 месяца назад
9 мар, 08:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 13 этаже в округе Пискарёвка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:31,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,7 м²