Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:06
Риелтор
ID 12980841
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:54
Собственник
ID 138753091
неделю назад
6 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:05
Собственник
ID 90529388
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 22:21
Собственник
ID 90330906
неделю назад
7 май, 11:05
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
18 мар, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 117625392
неделю назад
8 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 13 этаже в округе Невский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²