Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Обводный канал

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 21:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
вчера
вчера, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:10
Собственник
ID 103656100
3 недели назад
20 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:40
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:40
Собственник
ID 82129566
неделю назад
12 май, 13:16
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
ID 139688299
три дня назад
16 май, 23:47
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
28 апр, 15:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:02
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:09
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 04:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 05:09
Консультант
Циан
пять дней назад
14 май, 19:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ИП Богачков
вчера
вчера, 14:02
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Обводный канал?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Обводный канал
🔷 Средняя цена продажи:36,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:380 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,2 м²