Только на Циан
Спортивная
5 минут на транспорте
315 300 000 ₽
1 500 000 ₽/м²
ВПЕРВЫЕ В ПРОДАЖЕ - уникальное предложение - пентхаус с круговой террасой в клубном доме Мальта от собственника площадью 210,2 кв.м на последнем этаже с панорамной террасой.
Уникальный ПЕНТХАУС с круговой террасой и панорамными видами на все стороны света.
- 14 этаж, вид на Финский залив и р. Малая Невка и город.
- Просторная кухня-гостиная 38,8 кв.м.
- Собственный лифт в квартиру
- Панорамная терраса 220,2 кв.м
- Есть возможность установки собственного камина
Приобретая данный лот до конца июня 2026 года, вы получаете место для размещения судна в яхт-клубе Леонтьевский Мыс на сезон 2026 года.
- К этому пентхаусу зарезервированы машиноместа с кладовыми в теплом паркинге. Лоты приобретаются отдельно.
- Дополнительно есть возможность приобрести кладовые помещения
Пентхаус оснащен индивидуальным лифтом, который позволяет перемещаться в подземный паркинг или в парадное лобби дома.
Каждый из пентхаусов в клубном доме Мальта это эксклюзивное предложение. И, как любой штучный товар, они ждут своего ценителя. Данный пентхаус уникален, таких предложений по дому больше нет.
Клубный дом МАЛЬТА
Клубный дом Мальта - камерный проект в эксклюзивном месте, на мысу Петроградского острова, окруженный с обеих сторон реками Малая Невка и Ждановка. Это настоящий зеленый оазис в локации Петроградского района Петербурга, который считается самым излюбленным местом для покупателей элитного жилья.
Клубный дом имеет два уровня подземного паркинга и роскошное дизайнерское лобби от мирового дизайнера Филиппа Старка. В лобби дома есть гостиная для встреч, игровой клуб для детей, бильярд и комната для отдыха персонала.
Безопасность: