Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Площадь Мужества

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
15 минут назад
сегодня, 20:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
15 минут назад
сегодня, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
ID 50345256
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 139061930
четыре дня назад
20 май, 20:09
ID 95571123
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 13:04
Собственник
ID 140706040
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:37
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 09:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:16
Риелтор
ID 133982414
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:29
Собственник
ID 21193412
4 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 114383737
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:40
ID 63184354
четыре дня назад
19 май, 22:40
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 20:23
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Площадь Мужества?
  • ✓ В базе Циан 17 3-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Площадь Мужества
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,9 м²