Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
23 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
23 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 00:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:26
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:46
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 15:19
Собственник
ID 74211565
вчера
23 май, 13:31
ID 46986974
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 11:43
Собственник
ID 141253590
2 недели назад
7 май, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 11:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кировске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 9 этаже в Кировске
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,3 м²