Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке Поляны Выборгского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
22 мар, 14:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:47
Риелтор
ID 82930600
два дня назад
22 май, 09:22
ID 101186329
3 недели назад
28 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:55
Собственник
ID 139726857
пять дней назад
18 май, 20:59
Риелтор
ID 63305641
неделю назад
14 май, 11:42
ID 52186450
2 недели назад
8 май, 09:41
Собственник
ID 84235604
3 недели назад
27 апр, 12:28
Собственник
ID 103177416
три дня назад
20 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 97223480
2 недели назад
7 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 20:50
Собственник
ID 118886422
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 20:05
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке Поляны Выборгского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в поселке Поляны Выборгского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²