Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:25
Риелтор
ID 57422550
неделю назад
15 май, 19:11
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 119047199
неделю назад
16 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
ID 96501117
3 недели назад
27 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
ID 11182909
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 10683197
неделю назад
16 май, 20:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
ID 58171859
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 05:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 141454444
неделю назад
16 май, 20:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в микрорайоне Лисий Нос в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,7 м²