Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Гагарина в городе Гатчина от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 139254786
2 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:45
Собственник
ID 140810032
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:58
Собственник
ID 121474066
неделю назад
10 май, 17:33
Собственник
ID 54299510
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 23:36
Риелтор
2 недели назад
28 апр, 20:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Гатчина.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.