Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Тихвин от 8,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 3044248
2 месяца назад
5 мар, 10:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21046597
месяц назад
16 апр, 13:50
Собственник
ID 81856271
неделю назад
13 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:21
Риелтор
ID 12881620
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:01
Риелтор
ID 10800552
три дня назад
17 май, 14:04
Собственник
ID 139654872
3 недели назад
21 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 21:02
Собственник
ID 140805344
два дня назад
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 59818818
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 128154631
5 месяцев назад
30 ноя, 01:23
Собственник
ID 132293507
месяц назад
26 мар, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
вчера
19 май, 12:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Тихвин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.