Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:26

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 10:55

Как опередить это объявление?

Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Риелтор
ID 83077979
три дня назад
13 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
ID 11626839
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:14
Риелтор
ID 3261166
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:27
Риелтор
ID 30301469
2 недели назад
27 апр, 01:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 132955793
3 недели назад
16 апр, 09:17
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 16:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:34
ID 12432807
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:32
Собственник
ID 141304113
6 часов назад
сегодня, 14:41
ID 75466950
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:03
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Народного ополчения в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²