Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на бульваре Новаторов в Санкт-Петербурге (от 9,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 01:10
ID 11626839
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 10818180
неделю назад
8 май, 00:07
Собственник
ID 129750526
шесть дней назад
8 май, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:03
ID 12432807
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 14:15
Собственник
ID 139620952
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:11
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Новаторов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на бульваре Новаторов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²