Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Лиственная в Санкт-Петербурге (от 26,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13356083
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 102989792
два дня назад
14 май, 19:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:23
Собственник
ID 3125674
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:58
Собственник
ID 12655317
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:16
Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:52
Собственник
ID 88602473
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 72819269
2 месяца назад
27 фев, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140884687
2 недели назад
27 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:40
ID 58171859
Документы проверены
вчера
15 май, 08:41
Риелтор
ID 96388760
вчера
15 май, 19:18
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Лиственная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Лиственная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,7 м²